Краткое изложение

На основе предоставления профессиональных и самых многообразных переводных услуг,Gowetrans переводная компания является представителем новых языковых информационных услуг в эпохи интернета. Основная деятельность нашей компаниии заключается в предоставлении профессиональных языковых услуг,как письменный и устный переводы, синхронный перевод, и локализация, обучения иностранным языкам,наша цель – стать наиболее выдающейся профессиональной многоязычной переводной компанией.
  С самого начала основания HarmonyLink, наша компания рассмотривает соединение Китая с миром в качестве личной ответственности, чтобы стремительно создать ценность для наших клиентов. HarmonyLink сосредоточилась всё внимание на своей любимой переводной отрасле,чтобы стать лидером в своей отрасле.Наше дело имеется во всех уголках страны.Всего 5 регионов,восточный Китай,южный Китай,западный Китай,северный Китай и центральный Китай,и мы имеем более 20 филиалов.Кроме того,мы приобретёт заморский бизнес,чтобы HarmonyLink поехала за границу конкурировать с другими партнерами.Вы можете получить высококачественную и низкосебестоимостную переводную услугу,в то же время мы можем конкурировать и сотрудничить с другими партнерами чтобы вместе развить местной переводный рынок.
  На основании гармоничной культуры преприятия и дружественного отношения между людьми,в HarmonyLink собираются более 150 персоналов и более 1000 переводчиков.У наших переводчиков и корректоров богатые опыты, твердые основы китайского языка и иностранных языков, широкие и профессиональные знанияи,все они уважают и любят свою профессию. В последние годы дружественными гармоничными отношениями между людьми HarmonyLink постепенно развивается и победит других соперников в острой рыночной конкуренции.
  "Удобным временем, географическими преимуществами, и гармонией в человеческом обществе" у нас образовался полк с ботатыми знаниими,умами и техниками,чтобы создать наибольшую ценность для клиентов. Искренним отношением к работе и научными и рациональными порядками работы,мы строго следуем требованием "собирание талантливых переводчиков ,преподнесение отличных услуг",чтобы принести радостную и довольную языковую услугу клиентам.
图片描述